Вторник, 19 Марта 2024

Доклад по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском, наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве за 2023 год.

Доклад по муниципальному контролю в сфере благоустройства за 2023 год.

Общественные обсуждения проекта постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Чернавского муниципального образования на 2024 год" проводится с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года (опубликовано 28.09.2023г.)

Общественное обсуждение Проект постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Чернавского муниципального образования на 2024 год" проводится с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года (опубликовано 28.09.2023 г.)

Общественное обсуждение
 проект постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Чернавского муниципального образования на 2023 год" проводится с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года (опубликовано 30.09.2022г.)

Общественное обсуждение проект постановления  "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов чернавского муниципального образования на 2023 год" проводится с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года (опубликовано 30.09.2022г.)

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в сфере предпринимательства

Сведения по земельному муниципальному контролю и жилищному муниципальному контролю на 2015 год

Сведения по земельному муниципальному контролю и жилищному муниципальному контролю на 2014 год

Сведения по земельномумуниципальному контролю и жилищному муниципальному контролю на 2013 год