Вторник, 19 Марта 2024

Постановление № 11 от 13.04.2017 г. " Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных ( должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств от его реализации".
 Постановление №8 а от 15.03.2017 г. "Об утверждении положения  о предоставлении муниципальными служащими и гражданами, претендующими на замещение должности муниципальной службы, сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно -телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, муниципальный служащий размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать".
Решение " 5 а от 01.03.2017 г. "О создании Комиссии по контролю за достоверностью и полнотой сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности".
Решение № 10 от 22.03.2016 г. "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".
Решение № 9 от 22.03.2016 г. "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Канаевском муниципальном образовании и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Решение № 8 от 22.03.2016 г. "О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Канаевском муниципальном образовании сведений о доходах и их полноты и соблюдения ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации".
Постановление № 34 а от 30.05.2017 г."О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Канаевского муниципального образования от 08.02.2016 г. № 3 а "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции администрации Канаевского муниципального образования на 3016-2017 годы".
Постановление № 3-а от 08.04.2016 г. "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции администрации Канаевского муниципального образования на 2016-2017 годы".
Постановление № 49 от 29.12.2015 г. "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Канаевского муниципального образования".
Постановление № 47 от 29.12.2015 г. " Об утверждении Положения о порядке уведомления муниципальными
служащими администрации Канаевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу ( о выполнении иной оплачиваемой работы) и регистрации этих уведомлений".
Распоряжение от 28.12.2015 г. №30-р "О назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Канаевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области".
Постановление № 16 а от 08.07.2014 г. "Об утверждении Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов".
Постановление № 7 от 13.02.2014 г. "О внесении изменений и дополнений в приложение № 1 постановления администрации Каневского муниципального образования от 27.01.2011 г. № 5 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Канаевского муниципального образования Саратовской области и урегулированию конфликта интересов"
Постановление № 30 от 24.09.2012 г. "Об общих принципах служебного поведения муниципальных служащих администрации Канаевского муниципального образования".
Постановление № 19 "А" от 15.05.2012 г "Об утверждении Порядка применения и взысканий за коррупционные правонарушения на муниципальной службе и установление норм по увольнению (освобождению от должности), лиц замещающие муниципальные должности, в связи с утратой доверия в Канаевском муниципальном образовании".
Постановление  №28 от 20.07.2009 г. "Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Канаевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области к совершению коррупционных правонарушений организации проверки этих сведений и регистрации уведомлений".