Вторник, 19 Марта 2024

Постановление от 13.12.2023 г. №32 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования на 2024 год"

Результаты общественного обсуждения проекта постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Николаевского муниципального образования на 2024 год" (опубликовано 01.11.2023г.)
Результаты общественного обсуждения проекта постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования на 2024 год" (опубликовано 01.11.2023г.)

Проведение общественного обсуждения проектов программ профилактики на 2024 год

Общественное обсуждение  проекта постановления  "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования на 2024 год" проводится с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года (опубликовано 30.09.2023г.)
Общественное обсуждение проекта постановления  "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Николаевского муниципального образования на 2024 год" проводится с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года (опубликовано 30.09.2023г.)

Результаты общественного обсуждения проекта постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Николаевского муниципального образования на 2023 год" (опубликовано 09.12.2022г.)

Результаты общественного обсуждения проекта постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования на 2023 год" (опубликовано 09.12.2022г.)

Проведение общественного обсуждения проектов программ профилактики на 2023 год

Общественное обсуждение  проекта постановления  "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования на 2023 год" проводится с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года (опубликовано 30.09.2022г.)

Общественное обсуждение проекта постановления  "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Николаевского муниципального образования на 2023 год" проводится с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года (опубликовано 30.09.2022г.)

Решение № 3 от 17.02.2022г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Николаевского муниципального образования"

Решение № 28 от 24.09.2021г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Николаевского муниципального образования"

Обобщение практики осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности за 2021 год