Вторник, 19 Марта 2024

Федеральные и региональные НПА
Протоколы
Общественные территории

Уважаемые жители п. Знаменский!

Знаменское муниципальное образование принимает активное участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной среды».

В целях реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды» администрацией Знаменского муниципального образования разработаны следующие нормативные правовые акты:

- постановление администрации От 26.09.2017 года № 28 п. Знаменский Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной среды территории Знаменского муниципального образования на 2018-2022 годы»

- постановление администрации От 26.09.2017 года № 26 п. Знаменский Об утверждении порядка общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной среды территории Знаменского муниципального образования на 2018-2022 годы»

Все эти документы размещены в данном разделе.

Обращаем внимание жителей города на сроки и условия приема заявок, утвержденные постановлениями:

- заявки на благоустройство дворовых и общественных территорий принимаются   со 02.11.2017 по 12.12.2017 с учетом требований вышеназванных Порядков.