Вторник, 20 Ноября 2018

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2016 год не планируется.(опубликовано 22.08.2015 г.)

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2015 год не планируется. (опубликовано 16.08.2014 г.)

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2014 год не планируется.

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2013 год не планируется.

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2012 год не планируется.

Сведения об осуществлении государственного контроля за  2015 год
Сведения об осуществлении государственного контроля за  2014 год