Вторник, 28 Февраля 2017

Сведения об использовании бюджетных средств.
Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2016 год (опубликовано 23.01.2017 г. )

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 9 месяцев 2016 года (опубликовано 14.10.2016 г. )

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 1 полугодие 2016 года (опубликовано11.07.2016 г).

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 1 квартал 2016 года 9опубликовано 07.04.2016 г.)

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2015 год.

Сведения об исполнении бюджета поселения за 2014 год и сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, сведения об исполнении бюджета за 2013 год

Сведения об исполнении бюджета поселения за 2012 г и сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание

Сведения об исполнении бюджета поселения за 2011 г и сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание