Вторник, 20 Августа 2019

В Саратовской области прошло обучение регистраторов Всероссийской переписи населения 2020 года

12 августа в Ивантеевском муниципальном районе прошло обучение регистраторов Всероссийской переписи населения 2020 года. На территории района в течение 30 дней будут работать 8 регистраторов, которым предстоит актуализировать списки адресов домов, учитывая сведения о снесенных и введенных в эксплуатацию объектах жилого фонда, а также внести уточнения в картографический материал.

В процессе обхода регистраторы проверят на домах наличие аншлагов с наименованиями улиц и номерных знаков. При себе регистраторы будут иметь удостоверение установленного образца, действительное при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

В соответствии с информацией, полученной в ходе актуализации списков, будут разработаны организационные планы проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ивантеевского района.

За дополнительной информацией по работе регистраторов можно обратиться по телефону 8(845)79 21237.