Четверг, 26 Ноября 2020

Совет создается в целях перспективного развития экономики района, создания благоприятных условий для привлечения инвестиций, проведения последовательной работы в сфере инвестиционной деятельности, технической и территориальной адаптации конкретных инвестиционных проектов в Ивантеевском районе

Совет по инвестициям при главе  Ивантеевского муниципального района

Постановление от 27.01.2020г. №25 О внесении изменений в Постановление От 29.07.2014 г. №592 «Об утверждении Регламента действий администрации  Ивантеевского  муниципального района Саратовской области по сопровождению инвестиционных проектов,  реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Ивантеевского  муниципального района Саратовской области и создании Совета по инвестициям при главе администрации Ивантеевского муниципального района Саратовской области» (с учетом изменений от 03.07.2015 г. №393, от 29.04.2016 г. №95, от 27.07.2016 г. № 180)