Вторник, 20 Ноября 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования

ИЗВЕЩЕНИЕ о предоставлении земельного участка

СООБЩЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ ИЗВЕЩЕНИЯ 06.06.2018

Извещение № 110518/3549613/01 от 11.05.2018г о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка площадью 270кв.м. из категории земель «земли населенных пунктов», с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенный по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, п. Знаменский, ул. Молодежная, 15м на юго- восток от здания котельной. Земельный участок обременен охранной зоной р. Сухой Иргиз., отозвано 06.06.2018г в связи с предоставлением гражданином в адрес администрации Ивантеевского муниципального района Саратовской области документа о ранее возникшем праве собственности на земельный участок.

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Ивантеевского муниципального района сообщает о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка площадью 270кв.м. из категории земель «земли населенных пунктов», с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенный по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, п. Знаменский, ул. Молодежная, 15м на юго- восток от здания котельной. Земельный участок обременен охранной зоной р. Сухой Иргиз.

Заявления от заинтересованных граждан о намерении участия в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка принимаются по адресу: Саратовская область, Ивантеевский район, с. Ивантеевка, ул. Советская,14 в 30-дневный срок с момента опубликования, не позднее «11» июня 2018г, ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 16.00 (перерыв с  12.00 до 13.00) на бумажном носителе по адресу: 413950, Саратовская область, Ивантеевский район, с. Ивантеевка, ул. Советская, д.14, отдел по управлению земельными ресурсами, (телефон 8 84579 5-16-55; 5-16-33) или в форме электронных документов, с использованием сети «Интернет», через портал Госуслуг.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по вышеуказанному адресу.