Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Среда, 12 Июня 2024

График приема

граждан депутатами Ивантеевского районного Собрания

Ивантеевского муниципального района Саратовской области в 2024 году

                                                                                

Номер п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

1.

Скипа Рушан Елемесовна

каждый понедельник месяца

с 8-00                до 12-00

с. Бартеневка, здание администрации Бартеневского  муниципального образования

2.

Моисеев Геннадий Николаевич

последняя пятница каждого месяца

с 13-00 до 14-00

с. Бартеневка                     ул. Победы, 31 - административное здание

3.

Уколова Инна Николаевна

каждый понедельник, четверг, пятница месяца

с 9-00 до 11-00

п. Знаменский, здание администрации Знаменского муниципального образования

4.

Гумеров Никита Георгиевич

последняя среда каждого месяца

с 10-00 до 12-00

п. Знаменский, здание

администрация Знаменского муниципального образования

5.

Шишкин Алексей Алексеевич

первый вторник каждого месяца

с 9-00 до 12-00

с. Ивановка, здание администрации Ивановского муниципального образования

6.

Буховец Андрей Владимирович

первая пятница каждого месяца

с 10-00 до 12-00

с. Ивановка, здание администрации Ивановского муниципального образования

7.

Черникова Ирина Владимировна

последний вторник каждого месяца

с 15-00 до 16-00

с. Ивантеевка,                     ул. Мелиораторов д.5, здание ГАУ СО КЦСОН Ивантеевского района

8.

Нелин Алексей Михайлович

каждый первый понедельник месяца

с 10-00 до 12-00

с. Ивантеевка,  кабинет председателя Ивантеевского районного Собрания, здание администрации района

9.

Егармина Наталья Викторовна

Каждая среда месяца

Каждый четверг месяца

Каждая пятница месяца

с 10-00 до 11-00

с 10-00 до 11-00

с 10-00 до 11-00

с. Сестры, административное здание

с. Канаевка, административное здание

с. Клевенка, административное здание

10.

Пульков Анатолий Васильевич

каждый понедельник месяца

с 9-00 до 10-00

с. Канаевка,                       ООО «Победа» -  кабинет директора

11.

Корнилова Наталья Александровна 

каждый понедельник, четверг месяца

с 9-00 до 11-00

с. Николаевка, здание администрации Николаевского  муниципального образования

12.

Целых Владимир Васильевич

Каждая среда месяца

с 08-30 до 09-30

 с. Николаевка административное здание КФХ «Целых В.В.»

13.

Дорогобед Наталия Викторовна

первая среда каждого месяца

первый  каждого четверг месяца

с 10-00 до 12-00

с 10-00 до 12-00

с. Арбузовка

с. Раевка, здание администрации Раевского муниципального образования.

14.

Мельник Наталья Романовна

третий вторник каждого месяца

с 10-00 до 12-00

с. Раевка, здание конторы ООО «Заречье»

15.

Юлин Владимир Геннадьевич

Первая пятница каждого месяца

с 15-00 до 17-00

с. Чернава, здание администрации Чернавского муниципального образования

16.

Баннов Геннадий Владимирович

первый понедельник  каждого месяца

с 9-00 до 11-00

с. Яблоновый Гай, здание администрации Яблоново-Гайского муниципального образования

17.

Тюсин Александр Николаевич

последний четверг каждого месяца

с 8-00 до 11-00

с. Яблоновый Гай, колхоз им. Чапаева -  кабинет председателя.


Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.